Unser Team

We care&serve - Wir sind für Sie da!

 

Montag - Donnerstag    08:00 - 17:00 Uhr

Freitag    08:00 - 15:00 Uhr

 

Telefon    +49 (0)2154 - 89 141 0

Telefax     +49 (0)2154 - 89 141 99

Aufträge | Bestellungen

E-Mail    bestellung@wiros.de

 

Service | Anfragen Muster

E-Mail    service@wiros.de


Auftragsbearbeitung & Kundenservice

Corinna Meertz

Medizinprodukteberaterin

corinna.meertz@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 16

 


Sachbearbeitung Verkauf & Kundenservice

Sabrina Madla

sabrina.madla@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 12

 


Sachbearbeitung Einkauf & Kundenservice

Monique Dohmen

Medizinprodukteberaterin

monique.dohmen@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 39

 


Qualitätssicherung & Reklamationsbearbeitung

Ilona Busch

Medizinprodukteberaterin

ilona.busch@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 37

 


Auszubildende

Laura Krah

laura.krah@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 34

Simon Mauelshagen

simon.mauelshagen@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 33


Buchhaltung

Ingrid Lorenzen

ingrid.lorenzen@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 57

 


Marketing

Jenna Vinzentz

Medizinprodukteberaterin

jenna.vinzentz@wiros.de

 


Geschäftsführung | Einkauf & Verkauf

Michael Hummels

Geschäftsführer

Medizinprodukteberater

michael.hummels@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 78

 

 

Roswitha Selbach

Prokuristin

Medizinprodukteberaterin

roswitha.selbach@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 78

 

Angela Rötters

Assistentin der Geschäftsführung Qualitätsmanagement

Medizinprodukteberaterin

angela.roetters@wiros.de

Tel.: +49 (0) 2154 / 89 141 - 79