Unser Team

We care&serve - Wir sind für Sie da!

Bitte beachten Sie unsere ab 16.10.2017 geltenden geänderten Bürozeiten:

 

Mo - Do    07:00 - 16:00 Uhr

Fr               07:00 - 14:00 Uhr

 

Fon    +49 (0)2154 - 89 141 0

Fax     +49 (0)2154 - 89 141 99

 

Aufträge | Bestellungen

E-Mail    bestellung@wiros.de

 

Service | Anfragen Muster

E-Mail    service@wiros.de

 


Auftragsbearbeitung & Kundenservice

Corinna Meertz

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154 / 89 141 - 16

corinna.meertz@wiros.de

 

 


Sachbearbeitung Verkauf & Kundenservice

Sabrina Madla

+49 (0) 2154 / 89 141 - 12

sabrina.madla@wiros.de

Simon Mauelshagen

+49 (0) 2154 / 89 141 - 33

simon.mauelshagen@wiros.de

 


Sachbearbeitung Einkauf & Kundenservice

Doreén Krieg

+49 (0) 2154 / 89 141 - 35

doreen.krieg@wiros.de

 

Monique Dohmen

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154 / 89 141 - 39

monique.dohmen@wiros.de

 

Ka-Man Lam

+49 (0) 2154 / 89 141 - 36

ka-man.lam@wiros.de


Qualitätssicherung & Reklamationsbearbeitung

Ilona Busch

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154 / 89 141 - 37

ilona.busch@wiros.de

 

 


Auszubildende

Laura Krah

laura.krah@wiros.de

 

 


Buchhaltung

Ingrid Lorenzen

+49 (0) 2154 / 89 141 - 57

ingrid.lorenzen@wiros.de

 

Adriana Adams

+49 (0) 2154 / 89 141 - 57

adriana.adams@wiros.de

 


Marketing

Jenna Vinzentz

jenna.vinzentz@wiros.de

 

 


Geschäftsführung | Einkauf & Verkauf

Michael Hummels

Geschäftsführer

Medizinprodukteberater

+49 (0) 2154 / 89 141 - 78

michael.hummels@wiros.de

 

 

Roswitha Selbach

Prokuristin

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154 / 89 141 - 78

roswitha.selbach@wiros.de

 

 

Angela Rötters

Assistentin der Geschäftsführung Qualitätsmanagement

Medizinprodukteberaterin

+49 (0) 2154 / 89 141 - 79

angela.roetters@wiros.de